Орловские коммунисты не нашли в своих рядах кандидата, который мог бы претендовать на свободный мандат в областном Совете. Но, скорее всего, не захотели…

Завершен срок выдвижения кандидатов на дополнительные выборы депутата  облсовета по округу №20, которые состоятся 9 сентября одновременно с выборами губернатора.

Как сообщили в избирательной комиссии Орловской области, на выборы по 20-му округу выдвинули своих кандидатов «Справедливая Россия», «Единая Россия» и ЛДПР. Орловское отделение КПРФ от борьбы отказалось.

Теперь выдвинутые кандидаты в депутаты должны пройти регистрацию в избиркоме.  Сдать документы претенденты на депутатский мандат должны до 25 июля.

Мандат по округу №20 стал свободным после того, как депутат областного Совета Сергей Борзенков был приглашен на работу в Правительство Орловской области на должность главы аграрного департамента.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ