Сегодня спикер областного Совета, руководитель регионального отделения партии «Единая Россия» Леонид Музалевский прокомментировал решение орловских единороссов поддержать выдвижение кандидатом в губернаторы Орловской области представителя КПРФ Андрея Клычкова.

Понимание того, что надо поддержать кандидатуру молодого коммуниста пришло к орловским единороссам после ознакомления «с инвестиционным посланием, а также отчётом Андрея Евгеньевича Клычкова о работе правительства области».

После этого орловская «ЕР» осознала, что «содержание этих документов абсолютно созвучно задачам, поставленным главой государства. И, на наш взгляд, для их реализации необходимо единение всех конструктивных сил общества».

- Хочу подчеркнуть: сегодня важна не политическая составляющая, не принадлежность к той или иной партии. Прежде всего, необходимо искреннее стремление к позитивным преобразованиям, направленным на развитие России, на повышение качества жизни граждан, - сказал Леонид Музалевский.

Как ранее сообщалось, 1 июня ТАСС  со ссылкой на источник в руководстве партии «Единая Россия» сообщил, что «ЕР» не будет выдвигать своего кандидата на выборы губернатора Орловской области.

Еще ранее, в ноябре прошлого года после отставки губернатора Вадима Потомского (КПРФ) секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак  сказал федеральным СМИ, что «ЕР» не будет принимать участия в выборах губернаторов Орловской и Омской областей, на губернаторские посты в которых претендуют назначенные президентом представители КПРФ и «Справедливой Росси».


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ