Депутат областного Совета и известный в регионе аграрий назначен на пост Сергей Борзенков назначен главой департамента сельского хозяйства.

Место было вакантным с начала мая этого года, когда его покинул «варяг» Юрий Сидыганов, появившийся в Орле в начале 2016 года.

С января 2016 года он работал одни из многочисленных советников губернатора Вадима Потомского, в марте того же года возглавил аграрный департамент.

Сергей Борзенков до момента назначения в исполнительную власть председатель комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии Орловского областного Совета.

Информация, появившаяся сегодня в СМИ об отставке зампреда правительства по аграрным вопросам Дмитрия Бутусова, не соответствует действительности.

Сергей Борзенков долгие годы был руководителем успешного хозяйства - ООО "Дубовицкое" в Малоархангельском районе. не просто руководил, а хорошо руководил, что по нашим временам, большая редкость. 

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ