Областные власти решили найти директора регионального Фонда капитального ремонта нетрадиционным для них способом.

Впервые на памяти «ВО» на соискание управленческой  должности такого уровня в Орловской области объявлен открытый конкурс.

Мало того, информация об этом пресс-служба областной администрации распространена в СМИ.

Конкурс проводит Департамент строительства, ТЭК, ЖКХ,  транспорта и дорожного хозяйства Орловской области. По итогам открытого конкурса с его победителем будет заключен трудовой договор на три года. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 9 июня.

Заявления и документы принимаются по будням с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00) по адресу: г. Орёл, ул. Московская, д. 159, 4 этаж, каб. 8. Контактный телефон – 8 (4862) 59-89-72, адрес электронной почты – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Предыдущий директор Фонда Владислав Масленников, приехавший из Санкт-Петербурга, уволился по собственному желанию в марте этого года. Он проработал в этой должности с октября 2015 года.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ