Сегодня исполняющий обязанности губернатора Орловской области (Вадим Потомский находится в отпуске) Александр Бударин представил нового «старого» кадра.

Как мы и сообщали ранее, на пост начальника областного департамента строительства, ТЭК, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области назначен Денис Блохин. Пока в статусе «исполняющего обязанности».

На совещании ему дано задание заняться проблемой «расползающегося» дома на улице Жилинской в Орле. По сравнению с юбилейными стройками, конечно, размах и масштаб не те.  Но что делать… юбилей закончился.

Как известно, именно  Денис Блохин работал на посту директора «Орелгосзаказчика» в самое горячее «юбилейное время», когда шли ремонты и строительство объектов по программе 450-летия Орла.

Именно при нем «Орлегозаказчик» вел надзор за реконструкцией обоих театров, стадиона имени Ленина и др. 

Осенью прошлого года Денис Блохин внезапно покидает место директора «Орелгосзаказчика». Его временно трудоустраивают на какой-то руководящей должности второго звена в «Орелгортеплоэнерго».

А тут в январе этого года прежний глава департамента Константин Павлов пишет заявление по собственному желанию и покидает должность. И вот Денис Блохин пошел в рост. До «Орелгосзаказчика» господин Блохин какое-то время работал заместителем руководителя департамента строительства, ТЭК, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ