Как стало известно «ВО» из собственных источников, гендиректором «Первого областного» телеканала назначена Елена Ярославская (на фото), которая до этого момента была советником губернатора Орловской области по СМИ.

Прежний руководитель телеканала Марина Теплова написала заявление по собственному желанию и с понедельника на работу уже не выйдет. Марина Теплова возглавила областной телеканал (ОАО «ОТРК) в апреле 2014 года.

ОАО «ОТРК» было создано в 1999 году. 100% акций ОАО находится в собственности Орловской области в лице регионального управления госимуществом.

Уставный капитал компании составляет 19,1 млн рублей. Общество финансируется за счет средств областного бюджета.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ