Относительно немного осталось билетов по 4,5 и 5 тысяч рублей (по данным Орелконцерта).

Шоу Филиппа Киркорова с простым, незатейливым и коротким названием «Я» состоится 20 мая в Орле в Гринн-центре. Как пишет официальный сайт Филиппа, шоу «Я» уникальное, отличается от всего того, что когда либо ставили в России.

Мировой тур шоу стартовал пятью грандиозными концертами в Государственном Кремлевском Дворце в Москве в марте. На концерт в Минске Филипп Киркоров обещал вывезти на гастроли «оригинальные московские декорации, тонны света и звука и около 40 танцоров», что и было сделано. Будет ли в Орле шоу обставлено как в Кремле или, как минимум, в Минске, информации нет.

На одной из пресс-конференций Киркоров рассказал, что название родилось случайно, в игре ассоциаций в узком кругу. Первым название поддержал режиссер Франко Драгоне. Киркоров заметил, что на заре его творчества уже было шоу «Я - не Рафаэль», да и вообще, приближаясь к юбилею, можно позволить себе некую нескромность.

17-18 мая шоу Филиппа Киркорова «Я» примет Липецк, 22 мая — Курск, 24 мая - Белгород. До конца мая шоу Киркорова «Я» успеет посетить Тамбов, Рязань. Ярославль и Вологду.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ