С 27 апреля новым генеральным директором ОАО «Типография «Труд» назначен Виктор Попов, сообщил «Орел-регион».

Виктор Попов  1956 года рождения. Имеет три высших образования: окончил Ярославский политехнический институт, Орловский филиал РАНХиГС и Международный институт менеджмента ЛИНК. Виктор Попов начал трудовую деятельность в 1979 году на автобазе в городе Орле, где сначала работал начальником эксплуатации, затем главным инженером, а когда автобазу присоединили к УФПС Орловской области - филиал ФГУП «Почта России» - стал заместителем руководителя этого предприятия. С 2010 года в этой же сфере в течение нескольких лет работал на руководящих должностях в Рязани и Москве, сообщает издание.

Судя по всему, в Москве и Рязани дела шли не очень радостно, раз Виктор Попов согласился вернуться в Орел, чтобы возглавить предприятие, которое фактически пришло к полному успеху.

За последние несколько лет это шестая смена генерального директора ОАО «Типография «Труд», сто процентов акций которого принадлежат государству в лице Департамента имущества Орловской области.

Фото «Орел-регион»


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ