altОрловская область. 20.08.2014. «Вечерний Орел» - 18 августа опубликован протокол вскрытия заявок на аукцион на право проводить реконструкцию набережных рек Оки и Орлика. 

Как следует из документации, заявки на участие в аукционе подали семь компаний. Из них две компании – из Санкт-Петербурга – ЗАО «Балтстрой» и ООО «Дормет». Еще две компании-претендента родом из Ставропольского края (город Кисловодск) - Дочернее ОАО «Передвижная vеханизированная колонна № 38» и ООО «Стройресурс». 

Есть среди заявок и заявка орловской компании – ОАО «Орелдорстрой». Приняли участие в аукционе и уже знакомые орловцам московское ООО «Стройсервис» (подрядчик строительства автодороги по ул. Раздольная) и ООО «МосОблСтрой» из Наро-Фоминска (Московская область), которое выиграло тендер на строительство (достройку) станции обезжелезивания, но контракт не подписало. 

Кто получит подряд на строительство набережных, станет известно в ближайшие дни. Сейчас аукцион находится на этапе «Работа комиссии». Напомним, что начальная (максимальная) цена контракта - 342 048 566 рублей. 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ