Орловская область. 23.05.2014. «Вечерний Орел» - 22 мая компания Орел-Tele2 представила орловским журналистам новую рекламную концепцию.

В ее основу легла идеология честности, отвечающая ценностям бренда Tele2, а новым слоганом оператора стала фраза «Честно – дешевле».

Компания полностью поменяла свой образ в рекламе. Теперь в телевизионной рекламе компания использует силу музыки и стихов. Главные герои новой концепции Tele2 – группа молодых людей, которые участвуют в рекламе под своими настоящими именами. Их творчество – честные, остроумные тексты, музыка и острые рифмы, доносящие идеи Tele2. Они борются за прямоту в общении и честность. Они говорят правду в своих ироничных песнях, разоблачают обман в жизни и строго оценивают самих себя.

В наружной рекламе оператор использует все пространство щитов для размещения тарифного предложения, отказавшись от звездочек и мелкого шрифта, содержащих множество ограничений по использованию услуг.

- Идея честности, лежащая в основе нашей новой рекламной концепции – это эмоциональная идея, близкая всем людям. За четыре с половиной года работы в Орловской области Tele2 завоевала прочные позиции не только благодаря своим низким ценам, но и доверительным отношениям с абонентами, - сказал на пресс-конференции региональный управляющий директор Tele2 Орел Сергей Великих.

 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ