Орловская область. 26.03.2014. «Вечерний Орел» - ООО «Итальянская строительная группа», входящая в группу компаний Piccini, готова создать в Орловской области производство строительных конструкций, сообщил гендиректор компании  Андреа Бениньи во время встречи с первым замом врио губернатора Орловской области Александром Будариным. 

Конструкции итальянской компании применяются при строительстве быстровозводимых зданий  и сооружений, в том числе и многоэтажного жилья эконом-класса. В качестве возможной площадки для размещения завода региональное правительство предложило итальянским инвесторам рассмотреть территорию индустриального парка «Зеленая роща» (Мценский район). 

ООО «Итальянская строительная группа» входит в международную группу компаний PICCINI и является представителем PICCINI GROUP в России. Группа работает в 80 странах. Специализируется на инновационных проектах в строительстве, инженерии и проектировании. 

Впечатления Андреа Бениньи о русских: 

- Вообще тосканцам и москвичам нравятся одни и те же вещи: поехать на дачу, или в итальянском случае на море, и там пить, есть и развлекаться. Единственная разница между ними в лицевой мимике, но это просто следствие воспитания. Еще русские приучены не показывать слабость на публике, не плакать, например, мы от этого давно ушли. Ну и, конечно, если русскому надо будет выпендриться перед друзьями с риском остаться без копейки, он выпендрится.

Из интервью Афише-Rambler в цикле «Москва глазами иностранцев» 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ