altОрловская область. 04.02.2014. «Вечерний Орел» - В 2014 году тарифы для населения будут индексироваться по формуле «инфляция минус 30%», сообщила пресс-служба губернатора Орловской области со ссылкой на начальника областного управления по тарифам Елену Жукову.

Таким образом, в текущем году рост тарифов должен составить около 4,5%. Индексация начнется с 1 июля 2014 года. До этого момента (полгода) тарифы расти не будут. С 1 июля 2014 года рост тарифов на коммунальные ресурсы составит:
- на тепловую энергию - до 4,9 %;
- на водоснабжение и водоотведение - до 3,8 %;
- на электроэнергию для населения - 4,1 % в пределах социальной нормы и около 5% - сверх социальной нормы. Регулируемые тарифы на передачу электроэнергии будут заморожены (рост тарифов составит 0 %).

На газ для населения ожидается рост порядка 4,2%, для юридических лиц - 0 %. Также в 2014 году будут заморожены тарифы на пассажирские железнодорожные перевозки, сообщают региональные власти.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ