altОрловская область. 25.01.2013. «Вечерний Орел» - С 1 февраля 2013 года функции гарантирующего поставщика на территории области переходят от ОАО «Орелэнергосбыт», лишенного этого статуса за долги, к ОАО «МРСК Центра». Об этом 24 января сообщила пресс-служба компании со ссылкой на приказ Минэнерго.

Персонал «Орелэнергосбыт» будет принят на работу в Орловский филиал «МРСК Центра» - «Орелэнерго». Специалисты этой компании проведут также снятие показаний  приборов учета у всех потребителей по состоянию на дату перехода. Передача  функций гарантирующего поставщика к МРСК Центра не повлечет за собой изменение условий приобретения электроэнергии для потребителей  Орловской области, сообщают в компании.

Напомним, филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» обеспечивает централизованным электроснабжением Орловскую область. В состав филиала входят Орловские, Мценские и Ливенские электрические сети. Протяженность всех линий электропередачи – 28173,5 км, в том числе системообразующих с напряжением 110 кВ – 1638,3 км.

И.о. директора «Орелэнерго» - Николай Павелко,  назначен на эту должность в ноябре 2012 года.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ