altОрловская область. 22.11.2012. «Вечерний Орел» - 20 ноября по адресу ул. Комсомольская, д.231 («Дом моды») открылся новый офис «Билайн», сообщает компания. 

На торжественное открытие собралось большое количество гостей. Красную ленточку перерезал Руслан Петрищев, директор Орловского филиала ОАО «ВымпелКом». По старой доброй традиции первым в помещение был запущен кот. В честь новоселья гостей угощали горячим чаем со сладостями. Кроме того, каждый мог оставить своё пожелание новосёлам и получить «полосатый» подарок.

Главным отличием нового офиса является интерактивность и удобство пользования. Визуально внутренне пространство офиса можно разделить на три зоны.
В зоне для работы с клиентами вы можете получить квалифицированную помощь в выборе тарифа мобильной связи и домашнего интернета «Билайн». Специалисты помогут выбрать оптимальный для вас формат общения...

В другой зоне представлен широкий ассортимент мобильных телефонов, планшетов и USB-модемов. Вашему вниманию предложены устройства как компании «Билайн», так и других известных производителей. В демо-зоне вы можете протестировать Домашний интернет и цифровое телевидение от «Билайн».

Будем рады видеть вас в новом офисе обслуживания и продаж «Билайн» по адресу: ул. Комсомольская, д.231 («Дом моды»).


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ