altОрловская область. 28.09.2012. «Вечерний Орел» - Сегодня в администрации Орла прошло заседание Координационного Совета горадминистрации по развитию и поддержке малого бизнеса.
Как сообщили «ВО» предприниматели, участвующие в мероприятии, на заседании, среди прочих, был поднят вопрос о планах городских властей по реконструкции орловского Дома Быта. На этой теме заострил внимание глава орловского реготделения всероссийской общественной организации поддержки малого и среднего бизнеса Андрей Кишнев.

Он сообщил, что в «ОПОРУ» обратились предприниматели, ведущие бизнес на площадях Дома Быта. Они обеспокоены тем, что после реконструкции они не смогут вернуться на арендуемые места. По сути, говорят предприниматели, они рискуют потерять свой бизнес, который ведут уже много лет. «ОПОРА РОССИИ» предлагает властям провести совместный Круглый стол с участием всех заинтересованных сторон, чтобы детально обсудить происходящее и найти приемлемые для всех решения.

Реакция властей на это предложение на данный момент неизвестна.
Напомним, городские власти объявили о том, что в скором времени Дом Быта в Орле будет закрыт на масштабную реконструкцию. «ВО» об этом недавно сообщал. 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ