В 2018 году благодаря работе регионального УФССП, «Орловскому энергосбыту» удалось вернуть 73 млн рублей долгов.

Как сообщил генеральный директор компании Юрий Юрьев, взыскание долгов через службу судебных приставов является одним из наиболее эффективных методов сокращения дебиторской задолженности.

В настоящий момент в исполнительном производстве орловских судебных приставов находится почти тысяча дел о взыскании задолженности за электроэнергию на сумму 69,2 млн рублей.

Между ООО «Орловский энергосбыт» и Управлением ФССП России по региону заключено соглашение  о сотрудничестве, направленное на повышение эффективности мер принудительного взыскания задолженности за электроэнергию.

В рамках соглашения уполномоченные работники Орловского энергосбыта вправе помогать приставам в обнаружении и аресте имущества должников. Также сотрудники компании вместе с судебными приставами регулярно, не реже двух раз в месяц, будут проводить совместные рейды, сообщили в компании.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ