Лидер отечественного пивоваренного рынка в лице компании «Балтика» (часть Carlsberg Group) с 1999 года реализует масштабный проект, используя лучшие международные практики в организации экскурсионной деятельности.

В его рамках бренд развивает новое для нашей страны направление — промышленный туризм, проводя экскурсии на своих заводах в восьми субъектах РФ.

В их рамках совершеннолетние гости со всего мира могут обстоятельно познакомиться с нюансами приготовления пива, увидеть награды компании, а также продегустировать сорта из производственной линейки «Балтики». 

Уточняется, что участником экскурсии может стать любой достигший совершеннолетия человек. Единственное, для подтверждения возраста ему потребуется продемонстрировать соответствующие документы. 

За двадцать лет реализации экскурсионного проекта заводы компании «Балтика» посетили почти 747 000 человек. За прошлый год на заводах бренда с экскурсиями побывали 27 449 человек. Первое место по этому показателю у Санкт-Петербурга (8600 человек).


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ