В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Орловской подвели итоги за 11 месяцев текущего года по взысканию задолженности по фискальным платежам.

В общей сложности приставы взыскали 712 млн 645 тысяч рублей неоплаченных налогов, административных штрафов, госпошлин и других платежей в бюджет.

Это на 23% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года, сообщили в ведомстве. За 11 месяцев 2017 года было взыскано чуть более 579 млн рублей.

В УФССП по Орловской области напомнили, что неоплаченный вовремя долг может повлечь за собой дополнительные расходы в виде взыскания исполнительского сбора.

Так, за январь-ноябрь текущего года судебные приставы региона взыскали и перечислили в федеральный бюджет более 67 млн рублей исполнительского сбора.

В УФССП России по Орловской области напомнили, что в сервисе «Банк данных исполнительных производств» на сайте http://r57.fssprus.ru/, можно получить информацию о наличии (отсутствии) возбужденных в отношении него исполнительных производств.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ