На 1 декабря этого года совокупный депозитный портфель Орловского филиала Россельхозбанка составил 16 млрд рублей, увеличившись с начала года на 40%.

Наиболее заметно вырос объем средств на текущих и расчетных счетах в сегменте МСБ - положительная динамика 65%.

Объем привлеченных средств розничных клиентов увеличился на 20%, при этом наиболее популярным депозитным продуктом у орловцев остается вклад «Доходный».

Совокупный кредитный портфель с начала года увеличился на 24% и составил 10,6 млрд рублей. Рост портфеля продемонстрировали корпоративный и розничный сегмент. Чаще всего орловцы и жители области оформляют нецелевые потребительские кредиты, ипотеку, рефинансирование задолженности в сторонних банках.

Финансирование сезонных работ за 11 месяцев составило 2,1 млрд рублей, из них 60% выданы в рамках Постановления Правительства РФ №1528 по специальной процентной ставке для сельхозтоваропроизводителей.

Объемы продаж валюты и  драгоценных металлов, включая монеты,  увеличились более чем вдвое по сравнению с началом года.
«Заметный рост продаж по ключевым направлениям свидетельствует о востребованности продуктов Банка. Мы благодарны нашим клиентам за их выбор и продолжим совершенствовать качество обслуживания», - отметил директор Орловского филиала РСХБ Михаил Шихман.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ