В Орле состоялась встреча представителей итальянской компании SITI B&T Group с представителями Правительства Орловской области.

Скорее всего, пока это подготовительный раунд переговоров, так как встреча проходила на уровне вице-губернатора Вадима Тарасова.

Речь идет о возможной реализации на территории Орловской области проекта по открытию производства итальянской компании или ее логистического склада ( из пресс-релиза обладминистрации не совсем понятно о каком именно объекте идет речь).

SITI B&T Group занимается производством оборудования для керамических и сантехнических заводов, а также производит прессы, энергосберегающие печи, цифровые машины для декоративной отделки и полные графические проекты.

SITI B&T Group является давним партнером итальянской компании «Керама Марацци», завод которой работает в Орле. Более пока никаких подробностей не сообщается. 

 

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ