altОрловская область. 19.05.2012. «Вечерний Орел» - Общий объем кредитов, выданных банками в первом квартале в регионе, по сравнению с аналогичным периодом 2011 года увеличился на 7,4% и составил 12 млрд рублей, сообщает ABIREG.RU со ссылкой на ГУ ЦБ по Орловской области.

При этом объем кредитования реального сектора экономики снизился на 2,7%. Потребительское кредитование напротив растет ударными темпами – объемы потребительских кредитов в первом квартале выросли по сравнению с тем же периодом прошлого года в 1,8 раза. Объем ипотечных кредитов по сравнению с первым кварталом 2011 года увеличился в 2,6 раза и составил 379 млн рублей
Растет и «плохая» кредитная задолженность. Из-за неплатежей по кредитам и населения просроченная задолженность по кредитам за первые три месяца года составила 4,1 млрд рублей, увеличившись на 21% с начала года, сообщает ABIREG.RU.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ