5 сентября АО «Межгосметиз-Мценск« (принадлежит корпорации «Lincoln Electric») даст торжественный старт первому в России производству отечественных сварочных материалов для нефтегазовой отрасли, сообщили в компании.

Аналогов этой продукции на данный момент в нашей стране нет, специализированные сварочные материалы для российской нефтяной и газовой промышленности закупаются за рубежом.

- Это значимое событие для нефтегазовой отрасли, поэтому мероприятие планируют посетить руководители крупнейших строительных компаний нефтегазовой отрасли, среди которых будут представители «Газпрома», «Транснефти», «Стройтранснефтегаза», «Велесстроя» и другие, - сообщили в «Межгосметиз-Мценске».

В 2010 году ведущий производитель сварочного оборудования «Межгосметиз-Мценск» были приобретен мировым лидером в своей отрасли, американской компанией «Lincoln Electric», что существенно усилило позиции орловского производителя на рынке.

С мая 2011 года на производственных мощностях «Межгосметиз-Мценск» освоен выпуск электродов марки BASIC ONE и OMNIA 46. С 2014 года компания запустила в производство новые продукты – омедненную сварочную проволоку LINCOLN SG2 и электроды для применения на строительстве трубопроводов.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ