«Первая городская управляющая компания» провела в Орле форум: «Направления развития отрасли ЖКХ в условиях цифровой экономики».

Лидера орловской жилищной отрасли поддержали местные отделения ПАО Сбербанк и Ростелеком, в качестве драйверов внедрения цифровых технологий в повседневную жизнь, их представители рассказали о своих IT-проектах, реализованных в Орловской области.

«Первая городская управляющая компания» из Орла находится в числе пионеров цифровизации ЖКХ в России.

Причем внедрение информационных технологий касается не только развития электронных сервисов для клиентов компании. Все производственные процессы в организациях «Первой городской» задействуют современные технологии и объединены в комплексную систему ЖКХ-РЕГИОН  - от планирования и контроля качества работ до контроля состояния каждого лифта в режиме реального времени.

О комплексной системе  управления ЖКХ-РЕГИОН участникам форума рассказал генеральный директор «Первой городской управляющей компании» Александр Касьянов.

- Система управления бизнесом по предоставлению жилищных услуг, разработанная нами, не имеет аналогов, она делает все процессы прозрачными и позволяет анализировать в режиме он-лайн все, что происходит в управляющей компании.  Мы готовы делиться своими наработками, потому что польза от внедрения цифровых технологий в этой сфере имеет эффект синергии. Повышается и доверие жителей к управляющим компаниям и доверие властей, и бизнес-партнеров, и в целом, взаимодействие между всеми участниками процесса значительно упрощается, - отметил он. 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ