altНа четырех улицах Орла обнаружены 235 рекламных конструкций, которые были установлены незаконно. 
Орловская область.27.04.2012. «Вечерний Орел» – КСП Орла обнародовала результаты проверки эффективности использования рекламного пространства в Орле в прошлом году.
По результатам проверки установлено, что при плане в 15,5 млн рублей в 2011 году в бюджет города от «рекламы» поступило 13,1 млн рублей. А задолженность по договорам c арендаторами рекламного пространства к концу года достигла без малого трех миллионов рублей. При этом само количество рекламных договоров за год сократилось.
Ревизоры КСП только на четырех центральных улицах обнаружили 235 рекламных конструкций, которые были установлены незаконно.
Кроме этих и других неутешительных выводов, КСП Орла установила, что чиновники городского управления муниципального имущества при выдаче разрешений  допускали всяческие нарушения. К примеру, требовали ненужные документы, затягивали сроки выдачи разрешений и т.д.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ