Дольщики, заключившие договоры на покупку квартир в домах II-2 и II-9 в Елецком микрорайоне города Липецка, получили не только надежду, но и гарантии благополучного завершения строительства своих домов силами ведущего застройщика Орловской области – ПАО «Орелстрой».

13 июля, в пятницу, четырехстороннее соглашение о взаимодействии в решении проблем обманутых дольщиков заключили ПАО «Орелстрой», АО «Липецкая Ипотечная Корпорация», Управление строительства и архитектуры Липецкой области и Управление имущественных и земельных отношений Липецкой области.

Предмет соглашения: реализация инвестиционного проекта по завершению строительства жилых домов II-2 и II-9 в Елецком микрорайоне. Как стало известно, стоимость завершения строительства составит порядка 500 миллионов рублей.

В дальнейших планах компании «Орелстрой», ранее неоднократно заявлявшей о намерениях продолжить региональную экспансию, застройка микрорайона «Елецкий Лайф».


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ