Орловская область. 16.04.2012. «Вечерний Орел» - Инвестиционная программа «Орелэнерго» на 2011 год объемом 591,9 млн рублей выполнена в запланированных объемах, доложил на совещании в областной администрации зам. генерального директора -  директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Александр Летягин.
По его словам, в 2011 году начата реализация проекта технологического присоединения строящейся газотурбинной установки Ливенской ТЭЦ, выполнены инвестиционные проекты по организации каналов связи и телемеханизации подстанций, обеспечена установка в жилых домах сельского и городского населения свыше 5 тысяч систем учета электроэнергии, в том числе 946 - в многоквартирных домах.

Кроме этого, по информации Александра Летягина, обеспечено электроснабжение мясоперерабатывающего комплекса ООО «Знаменский СГЦ» в Кромском районе, выполнен проект по подключению к электросетям элеватора ООО «Юпитер» в Болховском районе. Выполнены работы по электрификации поселков индивидуального жилищного строительства Платоново-2, Сабуровские Выселки (1 очередь). Сделан  проект по обеспечению электроснабжения детсада в пос. Куликовский.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ