Орловская область. 16.04.2012. «Вечерний Орел» - С марта этого года оплачивать электроэнергию можно с помощью банковских карт Visa и Master Card на сайте ОАО «Орелэнергосбыт» (www.orel-esc.ru), напоминает пресс-служба компании.
Как это сделать? Заходите на сайт, с главной страницы сайта переходите в сервис «Оплата банковской картой Online» (в правой части экрана). Также на сайте размещена подробная иллюстрированная инструкция по использованию услуги интернет-оплаты – данная ссылка появляется при входе в меню сервиса.
Для проведения платежа достаточно указать номера участка и лицевого счета, отраженные в квитанции или абонентской книжке. Оплата занимает всего несколько минут, зачисление платежа происходит моментально, все расчеты производятся без комиссионных сборов. Услугой интернет-эквайринга могут воспользоваться физические лица - абоненты ОАО «Орелэнергосбыт».
Проверить поступление средств в адрес компании можно по бесплатному телефону поддержки клиентов: 8-800-100-88-11.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ