Строительный холдинг ПАО «Орелстрой» в 2019 году начнет модернизацию производства своей дочерней компании – АО «Орелстройиндустрия».

Об этом вчера в ходе визита на предприятие врио губернатора Орловской области Андрея Клычкова сообщил управляющий директор общества Александр Гершгорин.

Завод специализируется на выпуске сборных железобетонных конструкций для гражданского и промышленного строительства и изделий крупнопанельного домостроения. Работает с 1962 года.  

- Перспективы развития АО «Орелстройиндустрия» связаны с продолжением работы по модернизации основных средств, улучшением качества выпускаемой продукции. Сегодня сформирован и реализуется программа работ на 2018 год с учетом ситуации на рынке, - сообщил Андрею Клычкову Александр Гершгорин во время экскурсии по производственным цехам завода.

В нынешнем году «Орелстройииндустрия» продолжит производить изделия для 16-ти этажной серии панельного дома 90-11. Сегодня на предприятии, которое является одним из важнейших подразделений «Орелстроя», работают более 600 человек, рассказал он. 

После экскурсии по предприятию Андрей Клычков встретился с сотрудниками завода, а также обсудил с руководством компании ситуацию на строительном рынке региона и механизмы стимуляции жилищного строительства.

 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ