Совокупный депозитный портфель Орловского филиала РСХБ по состоянию на 1 июня превысил 14 млрд рублей, прирост с начала года составил 23%.

Жители региона хранят на счетах Россельхозбанка 8,5 млрд рублей, организации – 5,5 млрд, сообщили в банке.

Объем привлеченных средств физических лиц увеличился с начала года на 10%, юридических лиц – более чем на 50%.

Наряду с обычными депозитами юридические лица нередко используют возможность начисления процентов на остаток средств  по расчетному счету, при этом можно задействовать как неснижаемый, так и фактический остаток средств на счете, что является удобным способом получения дополнительного дохода для многих предпринимателей.
Депозитные продукты банка разработаны с учётом любых потребностей клиентов, в том числе -  размещение свободных средств на любой срок, начиная с 1 дня, или частичное изъятие средств без потери процентов.

Для населения Россельхозбанк предлагает 9 видов вкладов в рублях и 6 в иностранной валюте.

- Активный рост объемов привлеченных средств происходит с осени прошлого года. За прошедшие 9 месяцев ресурсная база филиала увеличилась на 4 млрд рублей, что свидетельствует о растущей популярности Россельхозбанка и его депозитных продуктов в регионе , - говорит директор Орловского филиала РСХБ Михаил Шихман.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ