28 мая в Орловской области подведены итоги первого конкурсного отбора масштабного инвестиционного проекта для предоставления земельного участка в аренду без проведения торгов.

Как сообщили в правительстве Орловской области, на конкурс выдвинулся только один участник – компания «Холикон-Развитие» с проектом «Первый (Премиум) многоквартирный жилой дом Квартала Наугорский».

По новому областному  законодательству, вступившему в силу недавно, компания передаст муниципалитету не менее 10% новых квартир в новостройке, возведенной на льготном участке земли (без торгов),

Строительство премиальной многоэтажки «Холикон» планирует на  участке с кадастровым номером: 57:25:0010301:1121 (территория, ограниченная Наугорским шоссе и ул. Плещеевской). Площадь возводимого жилья 4 926 кв. метров.

- Конкурсный отбор масштабного инвестиционного проекта с целью предоставления права на заключение договора аренды земельного участка в аренду без проведения торгов, объявленный 8 мая этого года признан несостоявшимся. ООО «Холикон-Развитие признается победителем объявленного конкурсного отбора, сообщили в областной администрации.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ