Орловская область. 07.02.2012. «Вечерний Орел» – Бизнесмен, заместитель председателя облсовета Сергей Потемкин продал рекламную компанию ЗАО «Алые паруса», в которой он был основным акционером, сообщает Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) со ссылкой на источники в компании.
Называется и примерная сумма сделки – один миллион долларов. Новыми владельцами ЗАО стали несколько представителей орловского бизнеса, в частности, известный орловский предприниматель Эдуард Алексеев.
Новым гендиректоров ЗАО «Алые паруса» стал Валентин Лавров, который в свое время работал директором воронежского филиала макрорегиона «Юго-Запад» ОАО МТС. Он сменил на этот посту одного из теперь уже бывших акционеров компании и давнего соратника господина Потемкина - Сергея Ломова.
ЗАО «Алые паруса» - одна из крупнейших в Орловской области рекламных компаний полного цикла. Занимается наружной рекламой всех видов, производством сувенирной и печатной продукции, имеет два медийных актива (лицензия на вещание «Авторадио» в Орле и Ливнах и партнерский договор и лицензия на «Дорожное радио»), сообщает Агентство Бизнес Информации.

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ