Строительство – ключевая отрасль экономики, которая сегодня требует особого внимания. «Строитель России  2018» - крупнейшее образовательное мероприятие страны для специалистов строительной сферы, которое будет проходить с 16 по 20 апреля этого года в Москве.
 
Ежегодное событие «Строитель России» – это профессиональная отраслевая площадка, созданная для обсуждения главных вопросов, связанных с процессами развития и динамики состояния современного градостроительства; системой градостроительного управления, включая градостроительное проектирование, организацию строительства и реконструкцию объектов капитального строительства. Здесь будет представлено более 20 разноплановых образовательных программ для профессионалов всех этапов строительства. Содержание курсов и семинаров разработано экспертами из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов РФ. Особое место в программе события уделено строительному контролю.
 
«Строитель России» соберет инженеров строительного контроля со всех уголков страны. На мероприятии будет представлено шесть профильных программ.
 
На семинаре «Организация строительного контроля» будет разобраны типичные ошибки в связи с внедрением перечня национальных стандартов и сводов правил. Курс «Строительный контроль на объектах нефтегазового комплекса» расскажет об алгоритмах работы с документацией на объектах нефтегазовой промышленности. На семинаре «Экономика строительного производства» будут рассмотрены вопросы проектирования, ввода объекта в эксплуатацию и взаимодействия с застройщиком.
В рамках краткосрочных курсов «Строительный контроль инженерных систем зданий и сооружений» будут затронуты вопросы по строительному контролю при строительстве инженерных сетей. На курсах «Строительный контроль за общестроительными и земельными работами» будут даны рекомендации, как в кратчайшие сроки адаптироваться к изменениям в ГрК. Семинар «Законодательное обеспечение строительства и государственный надзор за строительством» раскроет типичные ошибки в процессе строительства и расскажет, как суметь их обнаружить при проверке.
 
Строительный контроль является эффективным инструментом для достижения качества строительных работ на протяжении всех этапов строительства. Для успешного осуществления деятельности, специалисту очень важно оставаться в курсе актуализации законодательной базы. И здесь важно не только знать, но и уметь свободно работать с процедурами проведения и обращать знания и умения себе на пользу. В ходе мероприятия «Строитель России» Сибирский межрегиональный учебный центр предоставит  участникам возможность получить практические рекомендации на вопросы, вызвавшие затруднения в ходе каждодневной работы. В качестве экспертов приглашены ведущие практики столицы и крупных городов страны.
Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте https://inter-regional.ru/stroitel-rossii или по телефону 8-800-700-86-69.

Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ