По итогам электронного аукциона, проведенного «Орелгосзаказчиком», подрядчиком на ремонт дороги в Дмитровском районе, определена московская компания «МонолитСтрой Тула».

Власти объявили аукцион стоимостью в 70 млн рублей на ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения Москва-Киев- Комаричи- Дмитровск Орловский-Кромы в границах Орловской области в Дмитровском районе.

Всего около десяти километров, следует из аукционной документации. К аукциону была допущена одна заявка – компании «МонолитСтройТула», она же и была признана победителем, снизив изначальную цену примерно на 300 тысяч рублей. 

Другие заявки были признаны не соответствующими требованиям и к торгам не допущены.

В 2016 году «МонолитСтройТуле» отдали муниципальный контракт стоимостью 146 млн рублей на ремонт 22 улиц в Орле. Все 22 дорожных объекта были включены в один лот аукциона. И этот факт был позднее декларативно признан орловским УФАС нарушением антимонопольного законодательства. Но решение ведомства прошло без последствий и для заказчика, и для подрядчика.

В 2015 году «МонолитСтройТула» ремонтировала в Орле восемь улиц Орла. 

ООО «МонолитСтрой Тула» зарегистрировано в Москве, уставной капитал 10 000 рублей, гендиректор Игорь Марченков. Единственным владельцем ООО является Ахмед Абдурахманов.

 

 

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ