По состоянию на 1 октября этого года объем вкладов физических лиц Орловского филиала Россельхозбанка превысил 7 млрд рублей, увеличившись с начала года на 20%.

В текущем году в филиале открыто более 11 тыс. вкладов, сообщили в банке.

Наиболее активно депозитными предложениями пользуются клиенты старшего возраста: на долю «пенсионных» вкладов приходится 50% портфеля. Популярен и вклад «Доходный»:  на его условиях орловцы разместили порядка 2 млрд рублей.

- «Россельхозбанк входит в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков и занимает 3 место по объему привлеченных вкладов на отечественном банковском рынке. Банк на постоянной основе обновляет условия депозитной линейки с целью соответствия основным потребностям клиентов. Так, в текущем году предложен продукт «Инвестиционный», предусматривающий возможности получения дохода как от размещенных средств во вкладе, так и за счет вложений в паевые инвестиционные фонды, - отметил директор Орловского филиала РСХБ Михаил Шихман.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ