26 сентября в Арбитражный суд Орловской области поступил иск инспекции федеральной налоговой службы по городу Орлу о признании несостоятельным (банкротом) ООО «Агентство «Деловой мир».

Сумма исковых требований налоговиков, ставшая основания для иска, составила 1,1 млн рублей.   

ООО «Агентство «Деловой мир» зарегистрировано в Орле  на улице Салтыкова-Щедрина,36, офис 14. Компанией руководит Павел Мутраков. Владельцами ООО являются: Павел Мутраков (50% долей), по 25% - у Светланы и Галины Мутраковых.

Основным видом деятельности ООО является «Деятельность в области права».

По этому же адресу  зарегистрирован еще один «Деловой мир» – ООО «Агентство «Деловой мир» в городе Орел». Учредителями этого юрлица являются первое ООО (20%) долей и Павел Мутраков (80% долей). Он же генеральный директор.

Но и это еще не все. Есть там же (по тому же адресу в том же офисе №14) еще одно юрлицо – ООО «Агентство «Деловой мир» город Орел». Оно также на 20% принадлежит первому «Деловому миру» и на 80% Павлу Мутркову, он же генеральный директор.  

У всех трех компаний основой вид деятельности одинаковый – «деятельность в области права».

В 2014 году были ликвидированы еще две компании с аналогичным названием, которые также были прописаны на  Салтыкова-Щедрина, 36, офис 14 – ЗАО «Агентство «Деловой мир» и ЗАО «Агентство «Деловой мир» в городе Орел».

Зачем Павлу Мутракову  столько «Деловых миров» неизвестно, хотя можно догадываться.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ