Орловский филиал Россельхозбанка проводит дополнительный прием заявок от предпринимателей в рамках механизма льготного кредитования АПК по ставке не более 5% годовых.

Напомним, что в начале года Министерством сельского хозяйства РФ был выделен лимит финансирования на реализацию данной программы в Орловской области, однако выделенных средств не хватило на обеспечение поданных заявок в полном объеме.

В настоящее время Министерством выделен дополнительный лимит. Орловский филиал РСХБ активно рассматривает кредитные заявки, при этом предпочтение будет отдано заявкам на инвестиционные цели, сообщили в филиале.

«Создана специальная рабочая группа по приему и обработке заявок на льготное кредитование. Мы занимаем ведущую позицию по реализации данной программы  на региональном рынке: 2/3 льготных кредитов выданы в Россельхозбанке»,  - сообщил заместитель директора Орловского филиала РСХБ Юрий Есипов.

Узнать подробную информацию о порядке получения кредита можно в офисах Орловского филиала АО «Россельхозбанк» и по телефону (4862) 73-56-56.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ