В первом полугодии текущего года объем выдач предприятиям малого и микробизнеса в Орловском филиале Россельхозбанка составил более 700 млн рублей, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в два раза.

Кредиты предоставлялись на пополнение оборотных средств, проведение сезонных работ и приобретение сельскохозяйственной техники.

На финансирование сезонных работ в сегменте малого и микробизнеса по итогам полугодия было направлено 400 млн рублей, прирост по сравнению с результатом прошлого года составил порядка 40%.

«Безусловно, на рост выдач положительно повлияла программа льготного кредитования АПК по ставке не более 5% годовых. Филиал Банка провел большую работу, чтобы реализовать ее на максимально качественном уровне», - отметил заместитель директора Орловского филиала РСХБ Юрий Есипов.

В настоящий момент в Орловском филиале Россельхозбанка обслуживается более 3,5 тыс. клиентов сегмента малого и микробизнеса.

 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ