Такой прогноз по итогам 2011 года сделала заместитель руководителя УФНС России по Орловской области Елена Сапожникова на заседании облправительства 3 ноября, сообщает «Орел-Регион.рф».
- Несмотря на то, что до конца года сохраняется вероятность определенных рисков снижения динамики поступлений налогов, по предварительным расчетам, за 2011 год в территориальный бюджет поступит на миллиард рублей больше, чем в прошлом году, - сказала она.
За январь-сентябрь текущего года в территориальный бюджет области перечислено 9 млрд рублей налогов. Это почти две трети от общего объема поступлений. Рост платежей к уровню прошлого года составил 112,3%.
Собственные налоговые доходы областного бюджета за указанный период сложились в объеме около 6,7 млрд рублей, что на 7% выше уровня 2010 года.
Почти половина регионального бюджета сформирована за счет налога на доходы физических лиц. Объем поступлений НДФЛ в январе-сентябре текущего года составил почти 3,8 млрд рублей и на 10% превысил соответствующий период 2010 года, сообщает пресс-служба налогового ведомства.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ