По  итогам прошлого года клиентская база Единого контактного центр сбытовых компаний «Интер РАО» в Орле выросла до 9,5 млн абонентов.

Центр расположен в здании бывшего «Агрокомбината» на территории Южного рынка. Он открылся в 2015 году. В нем работает 300 человек, сейчас в центр еще набирают сотрудников.

Он обслуживает потребителей европейской части России: Мосэнергосбыта, Петербургской сбытовой компании, Саратовэнерго, Тамбовской энергосбытовой компании и Орловского энергосбыта.

В апреле добавятся и клиенты Башкирской энергосбытовой компании, рассказали журналистам специалисты «Мосэнергосбыта» на недавней пресс-конференции в Орле.

Сегодня орловский центр -  один из лучших в России по оснащенности и использованию ИТ­технологий.

Создание центра вдохнуло вторую жизнь и в пустовавшие помещения здания бывшего Агрокомбината. Сейчас здесь на двух этажах разместились светлые, просторные залы с рабочими местами для операторов центра, а также столовая, комнаты отдыха, помещения для обучения и тренинга персонала, оборудованные по самым современным стандартам.

На фото: сотрудники центра за работой


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ