Орловский предприниматель Евгений Путилин (АО «Пумос) получил Национальную премию «Бизнес-Успех» по ЦФО в номинации «Лучший экспортный проект».

Подведение итогов премии «Бизнес-Успех» проходило в рамках всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса − территория жизни» в Калуге.

Организаторами форума выступили общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата России.

- Получил награду из рук Александра Калинина, президента «Опоры России». Есть стимул расти и развиваться дальше!! Бизнес-успех. Я знаю, что все по-разному относятся к подобным мероприятиям. Для меня это был отличный шанс попрактиковать навыки ораторского искусства и публичного выступления, и познакомиться с новыми и интересными людьми, - сообщил Евгений Путилин по поводу приятного события на своей странице в сети Фейсбук.

На фото: Евгений Путилин

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ