Сотрудники отделов продаж всегда находятся на «передовой», обеспечивая компании ежедневный приток денежных средств.

От того, насколько эффективен отдел продаж, зависит не только прибыль, но будущее всего бизнеса. Парадокс заключается в том, что во многих компаниях именно отдел продаж является «слабым звеном». Почему традиционная схема продаж все чаще дает сбои? Чем привлекать клиентов в условиях тотальной конкуренции?

Как гарантировать высокие продажи в период экономического спада? Ответы на эти и другие вопросы представители орловского бизнеса получат на мастер-классе известного эксперта по В2B продажам Евгения Колотилова, который состоится в ближайший вторник, 15 марта 2016 года, в Центре развития бизнеса Сбербанка (Октябрьская, 24). 

Евгений Колотилов – один из лучших российский бизнес-тренеров по продажам, автор целого ряда бестселлеров по тематике продаж, в том числе: «100 подсказок менеджеру по продажам», «Удвоение личных продаж», «Техника продаж крупным клиентам: 111 вопросов и ответов». Постоянный эксперт Федеральной программы «Ты предприниматель». 

Организатор мастер-класса: журнал для деловых людей «Весь Орёл».   

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно на странице мероприятия: http://vesorel.com/events/kolotiloff/ 

Источник: Журнал для деловых людей «Весь Орёл» www.vesorel.ru


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ