В 2105 году количество магазинов в Орле, торгующих промышленными товарами, сократилось на 24 единицы, сообщила «Орловская городская газета».

В частности, были закрыты: автосалон по продаже автомобилей «Ниссан», автосалон «Шкода» (переехал на территорию Орловского района), три магазина «Центр Обувь», три интернет-магазина «Enter Связной», магазины «Дар Обувь», «Уют плюс» и ряд других.

В тоже время, сумели нарастить присутствие на рынке продавцы канцтоваров и учебников (+8 объектов), оптики (+7), товаров для животных (+5) , дверей (+5), автозапчастей (+5) и цветов (+4 объекта). От трех до двух новых торговых точек запустили сетевые магазины «Оптимист», «Заодно», «Магнит-Косметик», «Семь дней». Были введены в эксплуатацию автосалон «Орел-Экспо» по продаже автомобилей с пробегом, магазины «СтройДвор Северный», «Триал-Спорт», «Сантехника», секонд-хенд «Во!Ва!», пишет издание.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ