Компания «МТС», ведущий телекоммуникационный оператор в России, сообщила о назначении Олега Клянчина на должность директора филиала МТС в Орловский области.

Новый директор филиала МТС с 2006 по 2015 года занимал руководящие посты в компании «МегаФон». До марта 2015 года был директором регионального отделения «МегаФона» в Московской области. 

- Перед Олегом стоит важная задача по реализации высокотехнологичных телеком-решений в целях дальнейшего обеспечения жителей самыми современными сервисами связи и совершенствования качества сети и обслуживания. Уверен, что богатый опыт работы в сфере телекоммуникаций, сильные организаторские способности и технические знания помогут новому директору филиала МТС в Орловской области укрепить позиции МТС как в массовом, так и корпоративном сегментах, - прокомментировал назначение директор Центрального территориального подразделения МТС Игорь Егоров.

Олег Клянчин родился в 1970 году. Окончил Оренбургский госуниверситет, факультет прикладной биотехнологии и инженерии, затем получил  втрое высшее образование по специальности «Менеджмент организации». Имеет десятилетний опыт работы в отрасли телекоммуникаций. Карьеру в сфере услуг связи Олег начал в 2006 году в ОАО «Мегафон». Далее он занимал ряд руководящих позиций в компании этого оператора связи.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ