Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Орловской области провело заседание рабочей группы «Качество повседневной жизни», на котором обсудили реализацию региональной программы капремонта в регионе, сообщает реготделение ОНФ.

В частности, говорили о проблемах, которые существуют сегодня с капремонтом. Речь о шла о гарантиях сохранности средств населения, которые поступают от людей в виде обязательных взносов за капремонт, о системе льгот для малоимущих жителей региона, которая пока не работает, о сроках реализации программы и так далее.

- Граждане должны четко знать судьбу внесенных ими денег и понимать, на какие цели они будут потрачены. По результатам сегодняшнего заседания региональный штаб ОНФ направит обращение в областное правительство и Совет народных депутатов с предложением проведения законодательной инициативы гарантий сохранения взносов за капитальный ремонт по специальным счетам, – говорит сопредседатель регионального штаба ОНФ Николай Меркулов.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ