Оператор мобильной связи Tele2 объявляет о проведении всероссийской акции «День открытых людей».

2 октября наряду с продавцами в салонах связи Tele2 в Орле будут работать топ-менеджеры и сотрудники регионального офиса оператора. Акция «День открытых людей» состоится во всех регионах России, где Tele2 оказывает услуги мобильной связи. В этом году в ней примут участие около 1500 сотрудников мобильного оператора.

2 октября топ-менеджеры компании, а также руководители и сотрудники различных отделов орловского филиала займут рабочие места консультантов в салонах связи областного центра. В течение дня они будут подключать новых абонентов и консультировать посетителей.

«День открытых людей» – это уникальная возможность для жителей региона пообщаться с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги и обеспечивает качество связи. В этот день представители Tele2 ответят на вопросы абонентов, расскажут о том, что предпринимает компания для усовершенствования своих предложений.

Tele2 ценит мнение абонентов об уровне обслуживания, тарифных планах и услугах и качестве связи. После проведения акции специалисты Tele2 анализируют пожелания абонентов и учитывают их в дальнейшей работе подразделений.

Посетители салонов связи Tele2 в этот день получат приятные подарки.

Сергей Великих,  директор  орловского филиала Tele2:
«Tele2 не просто стремится быть ближе к своим клиентам. Уже четвертый год подряд  мы приглашаем абонентов на личную встречу с людьми, которые отвечают за разработку продуктов и качество наших услуг. Акция «День открытых людей» – эффективный способ получить информацию «из первых уст», от потребителей услуг. Такие встречи позволяют нам лучше понять потребности абонентов. Пожелания наших клиентов обязательно будут учтены при создании новых предложений и совершенствовании действующих. Как показал опыт прошлых лет, после проведения таких акций уровень удовлетворенности абонентов заметно возрастает».

Акция «День открытых людей» пройдет 2 октября 2015 г. в салонах связи г. Орла по адресам:
ул. Комсомольская, 77;
пл. Мира,5;
ул. Октябрьская, 27;
ул. Октябрьская, 48.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ