Крупнейшая орловская УК – «Первая городская управляющая компания» - объявила свой фирменный конкурс - «ФотоФишки моего двора».

В прошлом году на конкурс поступило более 100 фотографий с «фишками» орловских дворов. Успех решили закрепить и сделать конкурс ежегодным. В этом году обновленным «ФотоФишкам моего двора» дан новый старт.

- Условия конкурса несколько изменились, мы постарались учесть пожелания и предложения горожан - участников прошлогоднего фотоконкурса, - рассказывает руководитель пресс-службы «Первой городской управляющей компании» Ольга Жернакова. 

Для того, что бы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться в социальной сети Вконтакте в группе http://vk.com/fishkiorel.

 - Мы принимаем позитивные фотографии, сделанные во дворах Орла. Фото вместе с обязательным указанием адреса необходимо поместить в пост (сообщение на стене) в группе fishkiorel. Напоминаем: одно фото – один пост.

В этом году мы принимаем только фотографии сюжетов из ваших дворов. Например, красиво сделанная скамейка будет для всех еще прекраснее, если на нее присядет чудная девочка. Итак, девиз конкурса этого года: «МЫ И НАШИ СОСЕДИ!», - объясняет Ольга Жернакова.

Для публикации на страничке конкурса в ВК отбираются только те фотографии, которые соответствуют его тематике. Конечно же, лучшие фотографии публикуются на общефедеральных ресурсах.

Итоги конкурса подводим в два этапа. На первом отбираются лучшие фото по количеству отданных за них лайков. Голосуют только участники группы http://vk.com/fishkiorel ! Отдавать свой лайк можно за любые фотографии участников, кроме собственной.

На втором этапе организаторы определяют победителей, исходя из соответствия фотографии всем требованиям конкурса.

- Голосование продолжается до 31 августа. С 31 августа по 5 сентября, проходит второй этап конкурса. Главный приз – планшет. ПРИСЫЛАЙТЕ СВОЙ РАБОТЫ, ДРУЗЬЯ! ЖДЕМ! – призывает «Первая городская управляющая компания».

Кстати, посмотреть фотофишки прошлого сезона можно на страничке «ФотоФишек» в социальной сети Вконтакте по адресу http://vk.com/fishkiorel.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ