В День России 12 июня на центральной улице им. Ленина в Орле развернулась зона «Караоке» от «Ростелекома».

Все желающие могли спеть, как патриотические песни, так и просто популярные или новинки, собранные в коллекции. Более двух тысяч песен в каталоге «Караоке» от «Ростелекома» были представлены на выбор. Помимо этого, посетители караоке-зоны могли протестировать Интерактивное ТВ от «Ростелекома», на собственном опыте оценить преимущества этой услуги: высокое качество, удобство управления, многочисленные сервисы, подписки. «Управление просмотром», «Видеопрокат», «Родительский контроль», «Оплата услуг ИТВ с экрана телевизора», «Мультискрин» - все эти сервисы были доступны для тестирования.

- Работа демонстрационных зон позволяет нашим потенциальным клиентам протестировать услуги ОАО «Ростелеком», оценить их качество, что служит дополнительным стимулом при принятии решения о покупке того или иного телекоммуникационного продукта и выбора соответствующего провайдера, - отметил директор регионального филиала компании Юрий Солдатенков.

Параллельно с зоной «Караоке» в Орловском городском парке культуры и отдыха «Ростелеком» организовал конкурс детского рисунка «Интернет России». Дети совместно с родителями фантазировали на асфальте на тему важности Интернета в нашей жизни, его пользе в процессе обучения, о том, как Интернет помогает друзьям общаться на расстоянии.

Оставить свои поздравления и пожелания в День России горожане и гости Орла могли на импровизированной стене пожеланий от «Ростелекома» «Россия, желаю тебе….»  


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ