По улице Андрианова (от ул. Октябрьской до ул. Максима Горького) в Советском районе будет организовано двустороннее движение.

Как сообщает администрация Орла, это должно уменьшить транспортные заторы в этом районе. Одновременно на улице Андрианова будет запрещена парковка автотранспорта параллельно краю проезжей части.

Запрет продлится недолго. Уже в этом году завершатся работы по расширению проезжей части улицы Андрианова, и запрет на парковку будет снят, поясняет ситуацию начальник управления коммунальным хозяйством Орла Владимир Достовалов. Кроме того, на пересечении улиц Андрианова и Максима Горького появятся светофоры.

Меняется организация дорожного движения и по улице Алроса в районе примыкания к ул. Мостовой. Здесь будет организовано одностороннее движение — выехать с Алроса на Мостовую будет нельзя. Выезд автотранспорта будет осуществляться с бульвара Молодежи.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ