26 апреля в Орле «Ростелеком» и управление пресс-службы, связей с общественностью и аналитической работы аппарата губернатора и правительства Орловской области организовали пресс-центр под открытым небом для журналистов и блоггеров, задействованных в освещении визита министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.

- Наша компания обладает всем необходимым набором технологических ресурсов для организации открытых пресс-центров. И тем ценнее становится информация, когда ее доводят до читателя, слушателя, зрителя с места события, - прокомментировал работу пресс-центра директор Орловского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков.

В шатре были оборудованы рабочие места: ноутбуки с лицензионным программным обеспечением, скоростной Интернет, электропитание, столы и стулья, блокноты и ручки - все необходимое для оперативного освещения мероприятий, связанных с приездом московского гостя.

- Пресс-центр позволил журналистам и блоггерам в режиме реального времени, находясь в центре событий выкладывать самую свежую информацию на Интернет-порталах своих изданий,- комментирует мероприятие начальник управления пресс-службы, связей с общественностью и аналитической работы аппарата губернатора и правительства Орловской области Сергей Тюрин. - Это наш с «Ростелекомом» очередной успешный опыт организации открытого пресс-центра.

Помимо этого, «Ростелеком» обеспечил устойчивый Wi-Fi для всех участников выставки промышленности Орловской области, расположившейся на бульваре Победы, а также обеспечил мониторинг сети на протяжении всего мероприятия.

 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ