Сегодня вечером футбольный портал One­Division.ru сообщил об очередной смене руководства в футбольном клубе «Орел». По информации издания, Федор Гаглоев отстранен руководством Управления по физической культуре и спорту Орловской области от всех должностей в клубе.

К предстоящей игре в Лисках орловский клуб будет готовиться под руководством опального прежде Валентина Окорочкова. «С большой вероятностью в игре примут участие, отстраненные Гаглоевым в конце февраля от работы с основной командой восемь местных футболистов, а новички клуба, заявленные Гаглоевым, выступать за клуб теперь вряд ли будут, - пишет One­Division.ru.

Оперативно подтвердить или опровергнуть эту информацию, а также выяснить причины столь кардинальных мер, «ВО» не удалось, теперь сделать это можно будет только завтра утром.

Напомним, что Федор Гаглоев (на фото) возглавил ФК «Орел» (он занял и пост директора, и главного тренера) в середине февраля этого года.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ